Амазонка - VolleyPro Family, UVC-3 (Девушки), LEVEL ONE, Групповой этап

4 views
0
0

UVC-3 (Девушки): Чемпионат UVC Лиги по волейболу среди женских команд 2023-2024 гг. LEVEL ONE, Групповой этап Амазонка - VolleyPro Family 3:1 (25:18, 15:25, 25:15, 25:23) Состоялась первая игра женского Чемпионата! Амазонка одержала не простую победу над новичками Лиги, концовка четвертой партии и вовсе могла перевести игру на тай-брейк, а там и исход мог быть иным, но сложилось как сложилось. Обе команды пока находятся не в оптимальных игровых кондициях, что не могло не отразиться на игре, слишком много мячей упало без борьбы, игрокам явно не хватало движения на площадке. Family играли без либеро, центрам было не комфортно, но девушки держались как могли, желаем команде удачи в следующих играх Чемпионата! Мария Басак стала девятым игроком, кто смог выиграть приз “Мастер удачи“, это одна из наших фишек! 👏👏👏 Суть фишки “Мастер удачи“: 1000 р. получает игрок, после подачи или атаки которого, мя