Русские Витязи Спартак |Обзор матча | Сухарь Канаева помог Спартаку одержать победу

0
0

В субботнем матче встречались представители разных дивизионов Запада. «Витязи» занимали шестое место «Серебряного» дивизиона, красно-белые были седьмыми среди «Золотых» команд. «Спартак» выиграл со счётом 4:0. Георгий Овчинников набрал 2 (1 1) очка, Павел Канаев отразил 19 бросков и оформил первый «сухарь» в сезоне. Команды активно начали встречу. Моменты возникали у обоих ворот, однако удача и реализация была на стороне гостей. В концовке периода Александр Пономарёв и Георгий Овчинников забросили две безответные шайбы меньше чем за минуту. На старте второй трети матча третья шайба побывала в воротах «Витязей» благодаря рикошету от конька Ивана Рябова. Несмотря на усиление хозяев из КХЛ в лице Станислава Ярового и Никиты Алмазова, шайба никак не шла в ворота Павла Канаева. Третий период полностью остался за красно-белыми. Москвичи активно блокировали подход к своим воротам, позволили сопернику бросить в створ лишь четыре раза и увеличили преимущество в счёте благодаря сольному забегу Германа Точ