Сумоисты Кабардино-Балкарии показали хорошие результаты на Чемпионате и Первенстве России

2 views
0
0

Сумоисты Кабардино-Балкарии показали хорошие результаты на Чемпионате и Первенстве России В городе Орел прошли Чемпионат и Первенство России по сумо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из 23 регионов России. Сборную Кабардино-Балкарии представляли 5 сумоториев. Среди мужчин в тяжелой весовой категории 115 кг бронзовую медаль завоевал Гедгафов Инал. Среди юниоров до 24 лет Альборов Ислам (115 кг) и Урусбиева Милена (65 кг) завоевали бронзовые медали. По итогам соревнований наши сумоисты были включены в состав сборной России. Тренируют спортсменов Бетал Губжев, Рустам Бегидов, Тамерлан Кульчиев. Source: Z Правительство КБР