Футбольные итоги подвели новотрубники в эти выходные

0
0

На стадионе “Уральский Трубник“ прошли финальные матчи на кубок завода. В матче за первое место на кубок Новотрубного завода встречаются давние соперники: команда финишного центра и - прошлогодние обладатели кубка - футболисты трубопрокатного цеха. Обе команды с начала матча усиленно атакуют, но в середине первого тайма футболисты финишного находят брешь в обороне противника и открывают счет. Захватив инициативу, футболисты финишного центра не оставляют соперникам никаких шансов. И на перерыв команды уходят со счетом 2:0 в пользу 4 цеха. Однако рекомендации тренера не помогли игрокам 8 цеха переломить ход игры в свою пользу. Матч завершается со счетом 4:1. Команда восьмого цеха получает серебряные награды. А кубок достается команде Финишного центра. К этой победе футболисты из финишного центра шли месяц. Основные матчи турнира прошли за 4 недели. Всего участие в соревнованиях приняли 10 команд. Футболисты 8 цеха, которые немного не дотянули до победы, в следующий раз наме