Севастополь 17-19 мая

2 views
0
0

Севастополь 17-19 мая (часть 2 из 3) ‍ ️18 мая в игровом зале стадиона “Металлист“ прошёл турнир памяти Заслуженного тренера УССР Масляного В.А. по гандболу, где приняли участие Сборные команды Запорожской области (девушки и мужчины). Воодушевлённые достойным выступлением наших юношей сборницы Запорожской области заняли 1 место и выиграли главный Кубок турнира ️ После официальной части соревнований поступило предложение от женской команды Севастополя провести товарищескую встречу с нашими гандболистками. Показав характер и волю к победе, против зрелых и опытных соперниц, наши девчёнки хоть и уступили с минимальным счётом, но тем самым получили драгоценный опыт. Лучшим игроком турнира была признана сборница Запорожской области - Федотова Любовь.Видео игры за главный Кубок турнира! Source: Федерация гандбола Запорожской области