Авто Чайка | Обзор матча | Чайка забросила Авто четыре безответные шайбы

0
0

Соперники из «Золотого» дивизиона Восточной конференции встречались друг с другом в повторном матче. Днём ранее сильные оказались екатеринбуржцы (3:1). «Чайка» взяла убедительный реванш со счётом 4:0. Глеб Чесноков заработал 3 (1 2) очка, Вячеслав Малов забросил первую шайбу за нижегородскую молодёжку, Дмитрий Дагестанский отразил 25 бросков и оформил второй «сухарь» в МХЛ. Накануне «Авто» выиграл 3:1, хотя уступил по броскам 19-44. На этот раз екатеринбуржцы перебросали «Чайку» в двух периодах, но гости строго сыграли у своих ворот и подтянули реализацию. Счёт был открыт Глебом Чесноковым на шестой минуте благодаря активной работе на пятачке. В течение стартового отрезка нижегородцы дважды оставались в большинстве и могли увеличить отрыв, но не воспользовались своими шансами. Вторая шайба побывала в воротах «Авто» ближе к середине встречи. Гости практически скопировали свой первый гол, снова переправив шайбу в сетку с подставления на пятачке. Несмотря на регулярные атаки хозяев, Дмитрий Дагеста