БК Металлург Магнитогорск - БК Новомосковск Тульская область вторая игра

8 views
0
0

#Баскетбол#РФБ#Basketball#Суперлига2 Во дворце спорта И.Х Ромазана состоялась вторая игра чемпионата России по баскетболу суперлиги 2 между командами БК «Металлург» Магнитогорск – БК «Новомосковск» Тульская область. С первых минут команды показали хорошую игру. Игра преобладала обилием трех очковых бросков и множеством красивых моментов. К первом половине встречи счёт был 42-44 обе команды показывали волю к победе. Старались не отдавать преимущество. До последних минут игры сложно было определить кто выиграет встречу. Итоговый счёт составлял 94-82. Расторопней оказалась команда хозяев паркета. После двух проведенных игр команды стали занимать БК «Металлург» Магнитогорск 35 очков второе место команда гостей 36 очков 9 место. Составы играющих команд: БК «Металлург» Магнитогорск 0 Фещенко 1 Болотских 3. Рассказов 7 Сарафанкин 8 Горнаев 9 Гудыма 11 Павлов 13 Хлыстов 21 Харитонов 30 Подобедов 43 Назаров 77 Лунёв БК «Новомосковск» Тульская область 0 Щербинкий 5 Куликов 7 Сотников 8 Гафаров 13 Глазов 17 Комаров