PHILADELPHIA FLYERS - Buffalo Sabres () Home

13 views
0
0

Обзор встречи. Так, погнали дальше! Филадельфия в последних двух матчах раздухарилась и показала, по-настоящему, мощный и атакующий хоккей, забивая много и красиво! Матч на воротах, как и планировалось, начал Бирон, для которого Sabres самая настоящая родная команда, где он впервые заявил о себе в НХЛ. Против своих бывших партнёров Бирон сыграл очень прилично, отразив в итоге 27 бросков. Филадельфия 33 раза тревожила вратаря оппонентов и 5 раз добивалась своей цели! Начали матч с того, что довольно глупую шайбу позволили провести соперникам, получился небольшой парашют за спину Бирону, который, всё-таки, в этом моменте мог проявить и больше старания. Отыгрались Мы за 14 секунд до конца периода - на пятаке здорово сыграл Хартнелл, напомнив в этом моменте Майка Кнубла, который любит забивать подобные шайбы. Жиру выложил отменную фланговую передачу в этом моменте. Второй период прошёл достаточно сумбурно, знаете, когда идут постоянные наскоки соперников друг на друга, но при этом, моментов создаётся не так много. Хорошие атаки команд и несколько неплохих моментов у нас. Третий период начался для Филадельфии очень весело - уже на 27 секунде отличается Картер, момент был разыгран превосходно, голевую передачу оформил Лупул, вообще, эта связка в последних играх творит просто восхитительные вещи, молодцы парни! Свою 3-ю шайбу Flyers оформили в большинстве - Тимонен зарядил от синей, а Ричардс подставил клюшку. Через 1.5 минуты вновь отличается Картер - и снова блистательный пас от Лупула, после которого НЕВОЗМОЖНО было не попасть в цель, 4:1! Филадельфия не перестаёт давить на соперника, вновь Тимонен бросает по воротам, шайба отлетает от вратаря на наезжающего Хартнелла, который животом/грудью буквально вносит её в сетку, судьи едут смотреть видео и... 5:1!!!!! Соперничек всё-таки в концовке попытался немного подпортить настроение, забросив свою вторую шайбу в матче, кстати, Бирон мог сыграть и получше в этом эпизоде. Финальный свисток и...