Александр Овечкин / Ovi 720 гол в НХЛ 14 в сезоне /до Гретцки 174 шайбы/ (1303 очка) /

3 views
0
0

Александр Овечкин в матче против Нью-Йорк Рейнджерс забил 720 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 14 в сезоне 2021. Вашингтон Кэпиталз выиграл 2:1 1. Гретцки - 894 2. Хоу - 801 3. Ягр - 766 4. Брет Халл - 741 5. Дионн - 731 6. Овечкин - 720 #русскиевнхл #ови #головечкина #офисовечкина #лучшийснайпернхл #овечкинподрался #александровечкин #овечкиндогонитиперегонитгретцки В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ. Счёт в матче был открыт на 17-й минуте дебютного игрового отрезка – российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин отличился в третьей игре кряду, реализовав численное преимущество «синерубашечников». Хоккеисты «Вашингтона» смогли сравнять счёт лишь к середине 3-го периода после удачной игры на добивании Александра Овечкина, который продлил голевую серию до 5 матчей. Он же спустя 3 минуты вывел хозяев льда вперёд, а по итогу принёс «Вашингтону» волевую победу в этом матче. Российский голкипер «Рейнджерс» Александр Георг