Футбольный клуб Бурятия сыграл накануне два домашних матча с командами из Алтая и Бийска

90 views
0
0

Футбольный клуб “Бурятия“ сыграл накануне два домашних матча с командами из Алтая и Бийска. Ранее наша сборная вернулась с выездного тура и привезла 2 очка, сыграв в всухую ничью с “Полимером“ из Барнаула и разойдясь миром со счетом 2-2 с “Торпедо“ из Рубцовка. Первый гол зрители увидели под занавес первого тайма. Произошло всё довольно курьезно. Для голкипера гостей это закончилось печально. Для нашего нападающего Рябованова просто замечательно. Во втором тайме болельщиков ждал праздник футбола. А именно голы в исполнении родной команды. Много голов. Не прошло и пяти минут, как Павел Синаторов оформил дубль. Также отправив мяч в ворота соперника головой. Отметился дублем и Алексей Рябованов. Он был точен с 11-метровой отметки. Счет 4-0 и к тому же это сотый гол Алексея Рябованова за сборную, с чем мы его и поздравляем. Дальше нас ждал очередной дубль от Буянто Старцуева. С интервалом в три минуты бурятский футболист делает счет уже 6-0. Но и на этом улан-удэнская команда не останавливается. Седьмой гол Алтаю забивает Максим Широнов. - Ну матч хороший показали, хоть команда была и не особо сильной. Но именно через такие матчи надо набирать и реализовывать свои моменты, - рассказывает Александр Кузинов - игрок ФК “Бурятия“. - Команда сыграла тактически грамотно, неплохо проявили себя футболисты индивидуально. Поэтому это хороший матч. Удачный матч. Но впереди у Бурятии более ответственные игры, - говорит Анатолий Карпов - член президиума федерации футбола Бурятии, футбольный обозреватель Сибири и Дальнего Востока. Добавим, что 5 июня, в воскресенье, Бурятия провела домашний матч с футбольным клубом Строитель из Бийска, который завершился вничью 1-1, а уже 10 июня наши примут у себя гостей из Иркутска