Кузбасс - Динамо МСК | 1/4 ФИНАЛА | Основные моменты | Кубок Ревы | Мужчины

6,517 views
0
0

Большая часть первой партии прошла на равных. Инал Тавасиев встретил блоком Цветана Соколова и Дениса Богдана, а затем обменялся первым темпом с Ильей Власовым – 9:8. Весь сет обе команды пытались найти стабильность на подаче, но большая часть летела за пределы площадки. В концовке эйс сделал Слави Костадинов, но не смог продолжить серию – 18:18, Дмитрий Жук зачехлил Алексея Лобызенко – 18:21. Тренерский штаб «Кузбасса» искал решение в заменах, но после добытого матчбола Антон Семышев пайпом остановил все попытки хозяев – 21:25. А вот за второй сет «Кузбасс» зацепился – 23:25. После эйса Романа Пакшина кемеровчане повели – 12:11, Александр Маркин забил переходящий, а Денис Богдан был прикрыт тройным блоком – 15:12. После тайм-аута «Динамо» при 21:17, подопечным Константина Брянского удалось сравнять счет – 21:21. Аспарух Аспарухов и Роман Пакшин выстрелили с краев сетки – 23:21, а вот Илья Власов и Антон Семышев допустили по ошибке. Павел Панков нашел на блоке Александра Маркина, Денис Богдан пропустил мяч между рук блокирующих, а после скинул мяч за блок Романа Пакшина – 8:10. Дважды первым темпом забил Денис Черейский – 16:16. Кемеровчане равняли счет еще несколько раз – 18:18, 20:20. Тренерский штаб «Кузбасса» вновь выпустил на площадку Егора Кречетова и Аспаруха Аспарухова, но сразу включиться в игру не получилось – Аспаруха сразу закрыли двойным блоком, под руками Максима Белогорцева оказался и Инал Тавасиев – 20:25. На старте четвертого сета «Кузбасс» снова в роли догоняющих – 5:10. Та же тенденция сохранилась и в середине партии – у кемеровчан не было подачи, на своих ошибках они еще дальше отпустил соперника – 8:13. Денис Богдан переиграл хозяев площадки на сетке и отставание достигло семи очков – 10:17. В погоню пытался броситься Аспарух Аспарухов, но подал навылет – 12:18, а Цветан Соколов был закрыт тройным блоком – 13:18. Кемеровчане пытались зацепиться за сет, но «Динамо» оказалось сильнее – 18:25.