Мамонты Югры во второй раз одолели Молот

6 views
0
0

«Мамонты Югры» во второй раз принимали «Молот». Накануне югорчане выиграли со счётом 5:1, победа во второй встрече получилась поскромнее. Лучший момент в первом периоде возник у Владислава Аппельганца, но его выход один на один завершился броском в штангу. А вот на старте второго периода хозяева отличились, 16-летний Олег Трофимчук забросил свою четвёртую шайбу в сезоне. На 36-й минуте Дмитрий Лобанов мог сравнивать результат, но югорчан спасла штанга. Сразу после этого счёт стал 2:0 – отличился Аппельганц. В заключительном отрезке Дмитрий Аржанов подарил гостям надежду на камбэк, однако финальный штурм с заменой вратаря на шестого полевого завершился голом в пустые ворота от Кирилла Свищёва. 3:1, вторая победа «Мамонтов» над пермяками.