Сахалинские Акулы СКА-Карелия | Обзор матча | Акулы крупно обыграли СКА-Карелию

0
0

«Сахалинские Акулы» располагались на седьмом месте «Серебряного» дивизиона Западной конференции с 18 очками. Гости замыкали турнирную таблицу с девятью баллами. Сахалинцы выиграли со счётом 8:2. Егор Поляцко набрал 4 (1 3) очка, по ассистентскому дублю на свой счёт записали Александр Балыкин и Кирилл Сиднев. Рашид Даштемиров открыл счёт на девятой минуте, концовка периода оказалась ещё более успешной для дальневосточников. Владислав Игнатенко и Богдан Петренко отличились по разу и добыли для сахалинцев преимущество в три гола. Во втором периоде гости отличились усилиями Владимира Ковальчука, но спустя 18 секунд Руслан Тютюнников вернул «Акулам» перевес в три шайбы. Вторая половина отрезка полностью осталась за хозяевами. По разу ворота «СКА-Карелии» поразили Богдан Чумаков, Павел Колотыгин и Егор Поляцко. За 40 минут гости дважды меняли вратаря. После третьей пропущенной шайбы место в воротах занял Александр Смирнов, но затем Георгий Плотников вернулся на лёд. В третьем периоде Илья Асатуров сок