Торнадо | Обзор матча | Торнадо выиграло у в результативном матче

0
0

Первое подмосковное дерби завершилось минимальной победой «Торнадо» - 1:0. Единственную шайбу в составе дмитровской команды забросила Анна Лопухова, Мария Сорокина в третий раз в сезоне сыграла «на ноль». Второй матч завершился победой «Торнадо» 6:3. Первый период дмитровчанки выиграли со счётом 4:0, затем «» сумели отыграть три шайбы, но под занавес третьего периода Екатерина Давлетшина и Анна Лопухова увеличили преимущество «Торнадо». Анна Савонина сделала ассистентский покер, Дарья Медютова, Арина Сажина и Анастасия Шмелёва набрали по 2 (1 1) очка. Первый период был самым результативным: в нём было заброшено четыре шайбы. Счёт открыла Дарья Медютова, которая прошла за воротами и бросила. Во второй шайбе сыграл свою роль случай: снаряд потерялся в щитках вратаря «» Юлии Волковой и проскочила за ленточку. Третью шайбу «Торнадо» забросило на отложенном штрафе, а четвёртую оформила Александра Нестерова. Второй период выиграли воскресенские хоккеистки, и обе шайбы были заброшены в меньшинс