Сергей Ковальчук: Легко нам забивают голы | После матча с Энергетиком

0
0

В игре четвертого тура высшей лиги футболисты «Динамо-Брест» уступили «Энергетику-БГУ». Встреча, проходившая на домашнем поле «сине-белых», завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Через десять минут после перерыва гости открыли счет, когда Аблихоликов реализовал пенальти, однако вскоре после этого Орешкевич отыграл один мяч, замкнув передачу Ясюкевича. Исход матча решился за три минуты до финального свистка в результате гола Грищенко, который подстроился под удачный для своей команды рикошет. Протокол: Состав «Динамо-Брест»: Сямук, Гарананга, Булычев (Шемрук, 56’), Колмаков (Козел, 59’), Олехнович (к), Орешкевич, Ясюкевич, Колпачук, Лынько, Иван (Ковальчук, 78’), Юдчиц. Запасные: Козакевич, Щербо, Мухтар, Сугак, Кривицкий, Сацук, Милютин. Голы: 0:1 – Аблихоликов (54’, с пенальти), 1:1 – Орешкевич (66’), 1:2 – Грищенко (87’). Наши соц сети: @dynamobrest https://