ХОРОШИЙ ГОЛ #14 | Заруба во втором раунде Кубка Гагарина | Матч Динамо Трактор глазами судей

0
0

Привет! Хороший гол - наш любимый сериал в плей-офф. Новая серия - прямо с горячего матча между Динамо и Трактором. Победа Челябинска, эмоции Заварухина и бесконечные мелкие стычки. Смотрим на крутую серию глазами арбитров! Главные: Алексей Раводин и Александр Соин Линейные: Александр Садовников и Сергей Шелянин Таймкоды: 00:00 Вступление 00:45 Подготовка к важному матчу второго раунда 01:45 Как надо судить: история из Нижнего Новгорода! 02:22 Раскатка перед матчем и проверка связи 03:28 Как арбитры заряжаются перед игрой 04:29 Первый период 04:38 Первая стычка в игре 06:47 Тренер Трактора недоволен! 07:23 У иностранца вопросики. Судьи отвечают! 07:45 ДУ Ю СПИК ИНГЛИШ? 07:50 Перерыв 08:55 Второй период 09:47 Еще одна стычка на пятаке 11:44 Арбитр просит Бадди Робинсона не вырубать соперников 12:07 Перерыв 13:17 Третий период 14:27 Вратаря запихали в ворота! 15:27 Жарков просит наказать Динамо 15:41 Выдыхаем после эмоциональной игры ______ Хороший гол #13: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #трактор #динамо #кубокгагарина #спорт