С 20 по 24 июня на базе КСК Гасконь Южный состоялся Чемпионат Краснодарского края по конкуру.

2 views
0
0

С 20 по 24 июня на базе КСК «Гасконь Южный» состоялся Чемпионат Краснодарского края по конкуру. Конкур – один из самых зрелищных видов конного спорта, демонстрация свободы и энергии, союза и слаженной работы лошади и спортсмена. Команду Курганинского района представляли студентки ГАПОУ КК «Курганинский Аграрно-Технологический Техникум», а также учащаяся ГБУ ДО СШОР КК по конному спорту Яна Климова. В результате упорной борьбы наши спортсменки завоевали 2 золотые🥇, 3 серебряные🥈 и 3 бронзовых🥉 медали! Воспитанницы ГАПОУ КК КАТТ выступали в маршрутах от 90 до 140 см и везде заняли призовые места. Призёрами данного турнира стали Гулакова Анастасия, Климова Яна, Пыхова Ева, Андриянова Ольга. Поздравляем всех наших спортсменок и их тренеров! Желаем дальнейших успехов и побед! тг-каналл Спортивный Курганинск