Белые Медведицы Динамо-Нева | Обзор матча | Динамо-Нева снова обыграла Медведиц

0
0

В Челябинске второй матч проводили «Белые Медведицы» и «Динамо-Нева». В предыдущей встрече минимальную победу одержали петербурженки, единственный гол в результате трёхходовки в равных составах случился в третьем периоде, забила его Кристина Глухарёва. Пятый «сухарь» в нынешнем сезоне оформила Диана Фархутдинова. В турнирной таблице перед новой встречей команда из Северной столицы занимало третью строчку, уральские хоккеистки – пятую. В повторной игре победу так же одержало «Динамо-Нева» – 2:0. Обе шайбы в составе гостей забросили разные хоккеистки, Фархутдинова вновь «засушила», шестой раз в чемпионате и 20-й в карьере в ЖХЛ. В стартовом периоде гости перебросали уральскую команду в четыре раза – 17–4. А забросили только раз, гол на свой счёт снова записала второй снайпер «Динамо-Невы» в текущем чемпионате Кристина Глухарёва. В паре с Александрой Вафиной она воспользовалась ошибкой «Медведиц» в обороне. Упрочить преимущество гостям удалось уже после перерыва. Анна Шохина нашла передачей свободн