Успешный старт с новым тренером

12 views
0
0

Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6 «Ростов-Дон» провел первый официальный матч под руководством нового тренерского штаба во главе с Александром Бурмистровым. Команда сыграла на выезде против волгоградской «Динамо-Синары». Дончанки открыли счет и владели преимуществом первые десять минут, но ближе к середине тайма хозяйки паркета сократили отставание. Игра пошла мяч в мяч. И все же на перерыв команды ушли при счете 13:11 в пользу «Ростов-Дона». Во втором отрезке дончанки продолжили наращивать давление и довели разницу до семи мячей. В концовке волгоградская команда смогла сократить отрыв, но не более. Итоговый счет встречи – 24:20 в пользу нашей команды. В следующей игре 13 марта уже «Динамо-Синара» станет гостем на ростовском паркете.