Снежные Барсы Белые Медведи | Обзор матча | Белые Медведи одержали победу в Астане

0
0

«Белые Медведи», ведущие борьбу за второе место в «Золотом» дивизионе Восточной конференции, приехали в Казахстан в гости к «Снежным Барсам», которые уже лишились шансов попасть в плей-ин. В состав челябинской команды из юниорской сборной России вернулись Леонид Колодий и Степан Горбунов. «Снежные Барсы» также смогли рассчитывать на группу игроков, вернувшихся из молодёжной сборной Казахстана. «Белые Медведи» одержали победу со счётом 4:1 благодаря дублю Никиты Буракова, голам Леонида Кулишова и Дмитрия Киржакова. Вратарь «Снежных Барсов» Артём Шестаков отразил 37 бросков, но его команде это не помогло. Первый период прошёл без голов. Гости имели небольшое преимущество, в том числе благодаря двум удалениям в составе «Снежных Барсов», но отразить это на табло не смогли. Во втором периоде у обеих команд хватало моментов, но в завершающей стадии нападающие были неточны. «Снежные Барсы» открыли счёт на 33-й минуте: Мстислав Шипилин обыграл соперника и выдал отличный пас Александру Мигунову, которому