Красная Армия Алмаз | Обзор матча | Красная Армия вырвала победу у Алмаза в ОТ

0
0

«Красная Армия» и «Алмаз» провели повторный матч в Москве. Армейцы стремились прервать серию из трёх поражений, «Алмаз» продолжал борьбу за более высокое место в Топ-5 «Золотого» дивизиона. «Красная Армия» сменила вратаря, на лёд вышел Иван Новожилов. Череповчане вновь доверились 16-летнему Антону Мельчакову. «Красная Армия» вырвала победу в овертайме (3:2) благодаря голам Никиты Фролова, Алексея Чуркина и Олег Майстренко. Для Майстренко это результативное действие стало 50-м в МХЛ. Иван Новожилов одержал победу, отразив 30 бросков. В составе «Алмаза» голом отметился Илья Квочко, на счету которого теперь 150 очков в лиге. Алексей Донцов из «Красной Армии» и Вячеслав Ульянов из «Алмаза» провели 50-й матч в лиге. Команды обменялись быстрыми голами. На первой минуте «Алмаз» открыл счёт. Перед Новожиловым создали хороший трафик, помешав ему среагировать на бросок. Гости комфортно чувствовали себя на старте, но карты им спутал курьёзный гол. Никита Фролов делал передачу, защитник «Алмаза» пытался её