Андрей Кузьмин выполнил норматив Мастера спорта России по спортингу

0
0

Андрей Кузьмин выполнил норматив Мастера спорта России по спортингу ️ Известный предприниматель и меценат спорта Кузьмин Андрей Алексеевич успешно выступил на 6-м этапе Кубка России по спортинг-компакт в Омске. Стрелковый комплекс «Охотничья заимка» собрал лучших стрелков России. В категории «В» Андрей Кузьмин выбил 185 мишеней из 200 и выполнил норматив МС РФ по спортингу Этот результат позволили якутянину занять высокое пятое место на турнире. В категории «Сеньоры» победителем стал легенда якутского, российского и мирового спортинга Айаал Макаров (191 мишеней) Среди стрелков категории «А» серебряную медаль завоевал Николай Кобяков с гроссмейстерским показателем 192 выбитых мишеней Ну а сборная команда Республики Саха (Якутия) в составе Игоря Егорова, Евгения Иванова и Николая Кобякова стали обладателями командного первенства «Спорт Якутии» Source: СПОРТ ЯКУТИИ