Академия Михайлова Тайфун | Обзор матча |

0
0

Три предыдущих матча «Академия Михайлова» выиграла с общим счетом 13:3. «Тайфун» замыкал турнирную таблицу и проиграл последние девять матчей. «Тайфун» не сумел навязать борьбу сопернику и уступил 2:8. В начале второго периода за две минуты и 26 секунд хоккеисты «Тайфуна» пропустили четыре шайбы подряд. Сразу семь хоккеистов «Академии Михайлова» набрали за игру два очка и более, а защитник Даниил Жураков оформил ассистентский хет-трик. С первых минут «Академия Михайлова» завладела инициативой. На пятой минуте хозяева открыли счет – отличился Кирилл Колыхалов, которого точной передачей вывели на пятачок. Спустя три минуты Данила Булатов выстрелил с острого угла и удвоил перевес туляков. Ещё через пять минут Владислав Фёдоров остроумно выехал из-за ворот, сделав счет 3:0. Град голов на старте второго периода подарил зрителям шайбы на любой вкус: голы забивались в результате сольных проходов, быстрых перепасовок и ошибок обороны «Тайфуна». При счете 7:0 гости заменили вратаря – вместо Александра Но