Турнир Будущее поколение группа A Юнит Метеор ()

0
0

Городской спортивный фестиваль «Футбольная Самара», организованный Департаментом физической культуры и спорта Администрации городского округа Самара, проводится уже третий год подряд. Детский футбольный турнир «Будущее поколение » Время: 14-00 — 18-00 место проведения парк им. Ю.А. Гагарина. В турнире принимают участие детские команды, предоставляющие г. Самара и область, возрастное ограничение детей не старше 2007 года рождения. В заявке до 12 человек. Количество мест строго ограничено 8 командами. Формат турнира 4 1, мяч №4, матч состоит из 2 таймов по 10 минут. 2 группы по 4 команды играют по круговой системе. 2 лучшие команды выходят в полуфинал. В плей-офф, в случае ничейного результата сразу назначается серия пенальти из 3-х ударов. Всем призерам кубки, медали и грамоты, лучшие игроки также будут удостоены наград! Группа «A» 1. ФК «Факел» 2. ФК «Юнит» 2. ДФК «Сокол» 4. Дворовая команда «Метеор»