Обзор матча Ахламова Славяне 1:4,

124 views
0
0

В центральном матче 6 тура чемпионата Ростовской области «Ахламова» из Неклиновского района крупно уступила на своём поле в посёлке Новоприморском «Славянам» из посёлка Гигант Сальского района. Хозяева владели инициативой в дебюте матча, не использовали выгодный момент, а затем уже гости диктовали свои условия. На 19 минуте отличился Алексей Саломатов, на 24 минуте Збродов реализовал пенальти, на 29 минуте Збродов убежал к воротам из центрального круга и довёл счёт до 3:0 в пользу представителей посёлка Гигант. Во втором тайме Бондарь забил четвёртый мяч и лишь на 81 минуте Наставшев скрасил горечь поражения хозяев поля, реализовав пенальти. #донскойфутбол #ростовскийфутбол #чемпионатростовскойобласти #ахламова #славяне #сальск