3 пенальти Реала / Странная победа Интера / Все проблемы МЮ | Кирилл Хаит

37 views
0
0

Что еще смотреть Разобрал ситуацию с новым контрактом Араухо и почему президент «ПСЖ» отказался от 400 млн евро. Для зрителей из России: Для зрителей из других стран: Главные события тура АПЛ в подкасте “Чемпионата“ (выходит в понедельник вечером): Главные события тура в Ла Лиге в программе “Ла Ла Лига“ (выходит во вторник днем, доступна в России): И ссылка на телеграм. Не теряйтесь: Таймкоды 00:00 Привет 00:22 «Челси» дома разгромно проиграл «Брентфорду», гости забили 4 гола в одном матче АПЛ впервые в своей истории 05:31 «Реал» в гостях обыграл «Сельту» со счетом 2:1, судья назначил 3 пенальти в ворота «Сельты» 08:53 «Лейпциг» в гостях разгромил «Боруссию» Д со счетом 4:1 и закрепился на четвертом месте 11:52 «Манчестер Юнайтед» дома с