Федеральная регбийная лига, Зона Центр / РК Торпедо (Владимир) - РК Спартак (Москва)

2 views
0
0

Вот и прошёл 3 тур ФРЛ по регби-15💥. Принимали на домашнем поле Московский Спартак. Матч получился конкурентным и интересным. Москвичи большинство времени первого тайма проводили в нападении, но наши ребята воспользовались ошибками соперника и оформили две попытки. Первый тайм закончился в нашу пользу 10-5. Второй тайм оказался сложнее, из-за травм выбыли ведущие игроки, Спартак так-же воспользовался ошибками и занёс несколько попыток. Наши парни завершили матч в нападении и попыткой, но этого было не достаточно для победы. Итоговый счёт матча 17-26 в пользу гостей из Москвы. В следующую субботу завершаем сезон игрой ФРЛ против Московской команды ФИЛИ 🏉. С каждой игрой становимся сильнее, получаем бесценный опыт и ростем, показываем конкурентную игру. Вперёд черно-белые⚫⚪