Итоги первенства Сибири по настольному теннису

17 views
0
0

В Бердске завершилось первенство Сибири по настольному теннису. Новокузнечане — в числе победителей и призеров. В соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте не старше 19 лет. В личном первенстве у юношей новокузнечанин Алексей Самохин, 2007 года рождения, завоевал серебряную медаль. Представители Осинников — Александр Лоос и Захар Карлаш, стали обладателями бронзовых наград. У девушек на 3 месте в личном зачете расположилась новокузнечанка Надежда Попова. В мужском парном турнире бронзу завоевали спортсмены нашего города Алексей Самохин и Артем Питиримов, у девушек третий результат от Новокузнецка показали Екатерина Кудряшова, Надежда Попова и Полина Бебчик. В смешанном парном турнире Попова, играя со спортсменом из Абакана, завоевала золото. В командном турнире юношей сборная Кузбасса стала второй. В состав команды из новокузнечан входили Алексей Самохин, Роман Низовских и Никита Корнилов. В женском турнире наши теннисистки стали чемпионами федерального округа. Свой вклад в достижение результата