#новостироссии #новостимира #хоккей 7:6 Сборная России в овертайме обыграла США в первом матче группового этапа ЧМ по хоккею

288 views
0
0

#новостироссии #новостимира #хоккей 🏒 7:6 Сборная России в овертайме обыграла США в первом матче группового этапа ЧМ по хоккею среди юниоров. Наши парни совершили настоящий камбэк, проигрывая 1:5 по ходу встречи Во время первого периода американцы смогли трижды забросить шайбу в наши ворота. В рамках первой 20-минутки российским хоккеистам удалось отыграть лишь одну. Начало второго периода также осталось за командой США — они заколотили ещё дважды, но после этого сборная России взяла себя в руки и наверстала сразу три пропущенные шайбы. Затем обе команды забили по ещё одной шайбе в ворота друг друга К последнему периоду разница на табло составляла всего одно очко. За несколько минут до конца встречи Ивану Мирошниченко удалось сравнять счёт. А в овертайме победный гол российской команды забил Никита Чибриков В одной группе с Россией и США также находятся Германия, Чехия и Финляндия. С игроками последней наша команда встретится уже завтра #rzn_life