Настольная игра Ticket to Ride. Наследие: Легенды Запада ФИНАЛ полного прохождения

0
0

Первая серия: “Ticket to Ride. Наследие: Легенды Запада“ – это новая часть легендарной серии Ticket to Ride, также известной как “Билет на поезд“. Основные механики остались без изменений, но теперь формируют целую сюжетную кампанию из 12 партий, в которой каждый игрок будет пытаться привести к успеху свою железнодорожную компанию. 🛒 Купить настольную игру «Билет на поезд: Легенды Запада»: С каждой партией ваша империя будет расширяться, а сейф – наполняться купюрами. Но мир не стоит на месте: по мере развития сюжета в игру будут добавляться новые элементы, правила, компоненты и прочие сюрпризы! А после того, как вы пройдёте кампанию, вы сможете сделать из своих “Легенд Запада“ уникальную игру и играть в неё столько, сколько пожелаете! Играем в настольную игру «Ticket to Ride. Наследие: Легенды Запада» (от 2 до 5 игроков, от 11 лет, от 20 до 90 минут на партию, всего 12 сценариев кампании и бесконечная игра после прохождения) В рейтинге лучших настольных игр сайта boardgamegeek игра занимает 257 место, 19 в жанре семейных и имеет общую среднюю оценку 8.8 баллов (информация актуальна на ) 00:00 Начало 00:59 Подготовка к десятой партии 1892 01:50 Начало десятой партии 1892 53:33 Конец десятой партии(подсчёт очков) 59:31 Пауза 1892 1:00:00 Подготовка к одиннадцатой партии 1895 1:19:25 Начало одиннадцатой партии 1895 2:09:30 Конец одиннадцатой партии (подсчёт очков) 2:17:00 Пауза 1895 2:17:40 Подготовка к двенадцатой партии 1895 2:28:30 Начало двенадцатой партии 1895 3:12:00 Конец двенадцатой партии (подсчёт очков) 3:18:33 Финал игры 3:31:06 Итоговый счёт 3:32:20 Мнения, отзывы об игре 3:44:15 Титры Где нас найти, кроме youtube: Дзен: Boosty: Наша группа ВКонтакте: Денис (3d-печать): Блог Алины: @ @krollusion Никита (игра Тупик): Женя (художник): Друзья, если вы считаете, что мы делаем доброе и нужное дело, вы можете поддержать нас, оформив спонсорскую подписку: Что получают спонсоры? • упоминания в титрах • ранний доступ к материалам: все спонсоры получают доступ к видео на канале примерно за неделю до публикации • видео без рекламы ютюба (в раннем доступе) • доступ к материалами, которые обычно не выкладываются на канале (бэкстейджи, курьёзные моменты, фото и видео) Канал, где мы стримим видеоигры «Твой Игровой LIVE» переходи, подписывайся: Весь музыкальный контент, использующийся в видео на данном канале, размещен на основании лицензии Creative Commons 4.0 ()