Выступающий за московский Локомотив дагестанец Тимур Сулейманов отметился дублем в матче Кубка России

0
0

Выступающий за московский «Локомотив» дагестанец Тимур Сулейманов отметился дублем в матче Кубка России. Дагестанский нападающий «железнодорожников» помог своей команде обыграть в гостях «Оренбург» – 3:2. Сулейманов забил один с гол пенальти на 8-й минуте, а уже на 36-й минуте поразил ворота соперника с игры.Как регионы Кавказа помогают Курской области Представители благотворительного фонда «Инсан» из Дагестана совместно с жителями республики собрали гуманитарную помощь для Курской области и сами отправились в приграничные села региона. Они доставляли продуктовые наборы тем, кто не покинул свои дома и нуждаются в поддержке. Развозили пакеты с едой и бутилированную воду. Подпишись — это Кавказ Сегодня! Source: Кавказ Сегодня