Сегодня на финальных играх Школьной футбольной лиги наблюдали за зрелищными матчами между командами школьников со всей республик

185 views
0
0

Сегодня на финальных играх Школьной футбольной лиги наблюдали за зрелищными матчами между командами школьников со всей республики. 64 команды мальчиков, от второклассников до выпускников 9-х классов и 21 команда из девочек, впервые в этом году участвовавших в региональном этапе ШФЛ, боролись за звание лучших футболистов лиги. С гордостью делюсь итогами: махачкалинские дети завоевали первое общекомандное место! Отмечу школы-победителей и призёров. Среди мальчиков первые места заняли команды лицея №5 (среди шестых классов), гимназии №13 (среди седьмых классов), №30 (среди пятых классов). Серебряные медали и второе место среди девятых классов завоевала команда из лицея №30. Третье место у команд лицея №5 (среди восьмых классов), гимназии №13 (среди пятых классов), гимназии №38 (среди вторых классов), средней школы №59 (среди третьих классов). Среди сборных команд девочек 2011-2014 годов рождения махачкалинские школьницы заняли весь пьедестал! 1 место у школы №41; 2 место у лицея... Source: Юсуп Умавов