Сборная Хакасии по настольному теннису вошла в восьмерку сильнейших команд чемпионата России-2024

29 views
0
0

Сборная Хакасии по настольному теннису вошла в восьмерку сильнейших команд чемпионата России-2024. Соревнования проходят в Санкт-Петербурге, за звание лучших борются 16 мужских и 16 женских сборных регионов России. ️На этих кадрах сборная нашей республики обыгрывает бронзового призера Чемпионата России-2023 Свердловскую область со счетом 3:2. Как отметили организаторы, матч женских сборных Московской области и Республики Татарстан и мужских Свердловской области и Хакасии стали самым продолжительными в 1/8 финала на чемпионате России. Через 2,5 часа победу и выход в четвертьфинал оформили подмосковные теннисистки. А в мужском турнире случилась первая сенсация: теннисисты Хакасии пробились в четвертьфинал (два очка на счету Максима Киселева). На это им потребовалось 2 часа 45 минут. Отметим, турнир завершится 24 марта. Источник: Абакан 24 | Новости