Обзор матча СКСО Белые Медведицы, , 1:4

0
0

Челябинские хоккеистки начали встречу первым номером, активно развивая атаки и угрожая воротам хозяек. Уже к 13-й минуте игры «Белые Медведицы» вели в счёте 3:0 – по шайбе забросили нападающие Светлана Прокопенко, Анастасия Шабалина и Виктория Фёдорова. Все три хоккеистки набирают очки во втором матче подряд. Во втором периоде «Белые Медведицы» продолжили доминировать и перебросали хозяек в четыре раза (16-4). Несмотря на это, СКСО всё-таки удалось распечатать Анну Виноградову. Первую шайбу в сезоне забросила Марина Лисина. Однако челябинки сохранили преимущество в три гола: Виктория Кулишова реализовала большинство и довела счёт до 4:1. В заключительной двадцатиминутке команды не смогли отличиться. 2 (1 1) очка набрала нападающий Виктория Кулишова и поднялась на первое место в топе лучших бомбардиров «Белых Медведиц», обогнав Алину Нарудинову. Повторный матч команды проведут 16 января в 12:30 в Верхней Пышме.