Gaun

244 views
0
0

Алтайский тхэквондист Альберт Гаун вернулся в Барнаул 20 мая, 19:23 ссылка для скачивания Призер Чемпионата мира, алтайский тхэквондист Альберт Гаун вернулся в Барнаул. 20 мая он встретился с журналистами и поделился впечатлениями от прошедших стартов. Впервые Чемпионат мира по тхэквондо проходил в России, в Челябинске. Альберт Гаун на этом крупном турнире завоевал бронзовую медаль. На пути к награде воспитанник тренера Петра Маркина в стартовом раунде уверенно победил спортсмена из Афганистана, затем выиграл у филиппинца, а в четвертьфинале оказался сильнее ивуарийца. В полуфинале Альберт проиграл в дополнительном раунде иранцу Масуду Хаджизавареху, ставшему в итоге новым чемпионом мира. Альберт Гаун, ЗМС России, бронзовый призёр Чемпионата мира-2015: - У меня даже мама приехала на соревнования и сказала: «Ты мог проиграть любому, но не иранцу». Они у нас сильные в тхэквондо, но я никогда ещё не уступал им. Бронзовая награда помогла Альберту набрать нужные рейтинговые очки. Тем самым алтайский спо