Завершился второй Всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции, посвященный памяти легендарного якутского снайпера Федо

3 views
0
0

Завершился второй Всероссийский турнир по стрельбе на дальние дистанции, посвященный памяти легендарного якутского снайпера Федора Матвеевича Охлопкова. На протяжении соревнований, в буквальном смысле и днем, и ночью, мы переживали и болели за участников. Все они - люди с твёрдым, железным характером, которые справились со всеми задачами и показали свой профессионализм. Сегодня вместе с Юрием Петровичем Трутневым наградили победителей и призеров нашего турнира. Этап “Ночь“: Первое место, поразив мишень с дистанции 1700 м., заняла пара Брат/Кос Второе место - пара Хантер/Крид Третье место - пара Колпачок/Воха Этап “День“: Первое место, поразив мишень с дистанции 2000 м, заняла пара Колпачок/Воха, Второе место - пара Нагирный/ Бочаров Третье место -пара Агроном/Юрич На турнире был учрежден ряд специальных призов. Обладателями трех спецпризов, в том числе и карабина DXL-3 “Возмездие“ от компании Lobaev Arms стали якутские спецназовцы - пара Святой/Скала. На винтовке СВ-98, калибра 7... Source: Айсен Николаев, Глава Республики Саха (Якутия). Официальный канал.