СКСО | Обзор матча | в третий раз обыграло СКСО

0
0

СКСО и «» встретились в последнем для обеих команд матче регулярного чемпионата ЖХЛ. Уральская команда гарантированно заняла восьмое место в таблице, подмосковная – седьмое, поэтому турнирные задачи никакие не решались, игру можно было рассматривать в качестве репетиции плей-офф. Кроме того, СКСО старалась прервать затянувшуюся серию поражений (22 матча). «» вновь одержало победу, на этот раз со счётом 4:0. По 2 (1 1) очка набрали Мария Ширшова и Полина Кириченко. Голом в своём 150-м матче в лиге отметилась Валерия Дрындина. Анна Кильдишева оформила «сухарь», отразив 19 бросков, а СКСО не помогли 44 спасения Равили Айнулловой. Гости быстро открыли счёт. Помогли в этом два подряд удаления в составе СКСО. В формате «5 на 3» точный и мощный бросок нанесла Влада Назаренко. В концовке первого периода команда из Воскресенска забила ещё раз. Софья Лукоянова отобрала шайбу в чужой зоне и отправил шайбу на пятачок, где Валерия Дрындина переправила её в цель. Преимущество в два гола к перерыву впо