ЖХК Торпедо Бирюса | Обзор матча | Торпедо победило в 12-м матче подряд

0
0

Первый матч между командами состоялся в понедельник. «Бирюса» повела в счёте в первом периоде, но нижегородки собрались и вырвали победу. Снова забросила Елизавета Шкалёва, она не уходила со льда без голов в 15 играх подряд. Как и в первой игре «Бирюса» повела в счёте. После двух периодов команда из Красноярска вела 2:0, но в заключительном игровом отрезке нижегородки забросили трижды и вырвали победу. Дубль на счету Ландыш Фаляховой. Она набирает очки 16 матчей кряду. Елизавета Шкалёва, до этого забивавшая в пятнадцати встречах подряд, прервала свою серию, но смогла продлить серию с очками – нападающий ассистировала Фаляховой во втором голе. В первом периоде команды не забивали. Самый опасный момент имела Шкалёва, но не смогла обыграть Дарью Гредзен. Во втором периоде «Бирюса» отличилась дважды: первый гол на свой счёт записала Елена Проворова, а менее чем через три минуты Виктория Бурдукова уверенно прошла к воротам «Торпедо» и увеличила преимущество. В начале третьего периода Ландыш Фаляхова