Динамо СПб АКМ-Юниор | Обзор матча | Дубль Казаковцева принёс Динамо СПб победу

0
0

Петербургские динамовцы принимали на своём льду гостей из «Серебряного» дивизиона. Туляки располагались на седьмом месте, в то время как хозяева находились на восьмой строчке «Золотого» дивизиона с отставанием от зоны плей-офф в пять очков. «Динамо СПб» одержало победу со счётом 3:1. Дубль оформил Иван Казаковцев. Даниил Давыдов, который проводил свой второй матч в МХЛ в сезоне 2023/2024, набрал 3 (1 2) очка. У гостей автором единственного гола стал Семён Шитов. Хозяева с самого начала завладели инициативой и сумели реализовать первое же удаление в составе соперника. Даниил Давыдов дождался передачи на пятачке и отправил шайбу в ворота. Форвард, который проводил второй матч в МХЛ в сезоне, забросил во второй игре подряд. Во втором периоде петербуржцы упустили несколько верных моментов. В одном выручил Владимир Истомин, во втором хозяева попали в штангу. Тут же Семён Шитов сравнял счёт в контратаке, но динамовцев это не смутило. Спустя минуту Иван Казаковцев снова вывел хозяев вперёд. Петербуржцы