Полулюбительский футбольный клуб Темп сенсационно обыграл профессионалов из Динамо.

1,424 views
0
0

Краевая столица ровно на один вечер стала бордово-оранжевой. Это цвета формы «Темпа». После финального свистка болельщики и футболисты не сдерживали эмоций. Для одних это всего лишь 1/256 финала Кубка России, для других – возможность обыграть соперника в «барнаульском дерби». В этом году так называемые любители обыграли профессионалов. Счёт в этом матче открыли именно профессионалы из «Динамо»: Дмитрий Бакай элегантно навесил, Игорь Абрамов хладнокровно вогнал мяч в сетку. У «Темпа» дела вообще не шли: не только гол пропустили, но и потеряли защитника Чевелёва. Главный тренер «Темпа» Иван Старков пропускал «дерби» из-за учёбы, игрой команды руководил Антон Киселёв. В середине первого тайма он попытался успокоить подопечных. Ход сработал. В начале второго тайма Никита Бабич сравнял счёт в матче. А Никита Князев установил окончательный счёт в матче – 2:1. На глазах более 5000 болельщиков «Темп» победил «Динамо» и в следующем раунде Кубка России сыграет против «Новосибирска».