Стальные Лисы Белые Медведи | Обзор матча | Белые Медведи снова обыграли Лисов

0
0

Соперники по «Золотому» дивизиону Восточной конференции встречались во второй раз. В первом матче сильнее оказались «Белые Медведи» (3:1). До игры челябинцы занимали третью строчку дивизиона с 42 очками, а «Стальные Лисы» находились на шестой позиции с 35 баллами. Челябинцы снова одержали победу со счётом 3:1. В составе победителей отличились Степан Горбунов, Егор Горбунов и Дмитрий Киржаков. Команды начали играть активно со стартового вбрасывания. На восьмой минуте «Белые Медведи» реализовали свой момент, Степан Горбунов открыл счёт. Затем в составе гостей последовало удаление, которое реализовал Владислав Долгих, он уравнял цифры на табло. Единственный гол во втором отрезке записал на свой счёт Егор Горбунов, который вновь вывел гостей вперёд. За минуту до конца основного времени Дмитрий Киржаков поразил пустые ворота «Стальных Лисов» и снял все вопросы о победителе. Следующую игру «Стальные Лисы» проведут с «Сибирскими Снайперами» на выезде 24 декабря, а «Белые Медведи» отправятся в Ом