Сибиряк - Заря | Футзал | Высшая лига | Новосибирск | НГАСУ

17 views
0
0

🏆 Мы получили огромное удовольствие от посещения нашего первого футзального матча в Новосибирске этой зимой! Матч проходил в старом спортзале местного ВУЗа. Игра получилась напряжённой и закончилась результативной ничьёй, всего было забито 10 мячей. Болельщики были увлечены матчем и болели за свою команду на протяжении всей игры. К сожалению, хозяевам поля не удалось удержать победу, что немного разочаровало болельщиков. В клубе нашли виноватого - им оказался футболист Жора! В перерыве мы хотели поддержать клуб, купив клубные шарфы, но были удивлены их дороговизной. Было очень обидно, потому что мы хотели пополнить свою коллекцию клубных шарфов. Подписывайтесь на наш канал и ставьте колокольчик, если вы хотите, чтобы мы сняли блог с матча клуба на новой футзальной арене Новосибирска. ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:23 Старт 1:12 Представляем соперников матча 3:14 Футзал в России и болельщики-дебютанты 4:48 Поправки в правила футзала от России 5:19 Сборная России чемпион Европы? 5:30 Проход в спортзал 6:27 Старт матча и моменты 1 тайма 7:04 Перерыв и цены фаншопа 8:11 Старт 2 тайма и лучшие моменты 8:51 Финальный свисток, эмоции и итог матча Сибиряк (Новосибирск) - Заря (Якутск) 5:5 НГАСУ (Новосибирск) 200 зрителей. #футзал #чемпионатРоссии #СибирякЗаря #Новосибирск #высшаялига