Судейский разбор | Эпизоды матчей 3-го тура FONBET Кубка России и 7-го тура Мир РПЛ

14 views
0
0

Судейский разбор | Эпизоды матчей 7-го тура Мир РПЛ и 3-го тура FONBET Кубка России Департамент судейства и инспектирования РФС объясняет решения по эпизодам матчей 7-го тура Мир РПЛ и 3-го тура FONBET Кубка России. 3-й тур FONBET Кубка России. ⚽️ «Пари НН» – «Краснодар», судья Артур Федоров ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 4-й минуте. ⚽️ «Динамо» – «Крылья Советов», судья Евгений Буланов ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 37-й минуте. 7-й тур Мир РПЛ ⚽️ «Химки» – ЦСКА, судья Василий Казарцев ✅ Арбитр верно засчитал гол на 62-й минуте. ⚽️ «Пари НН» – «Зенит», судья ✅ Арбитр верно продолжил игру на 58-й минуте. ⚽️ «Спартак» – «Рубин», судья Сергей Карасёв ✅ После ВАР просмотра арбитр верно изменил решение и назначил пенальти за нарушение на 69-й минуте. ⚽️ «Оренбург» – «Динамо», судья Кирилл Левников ✅ Арбитр верно засчитал гол на 20-й минуте. ⚽️ «Локомотив» – «Краснодар», судья Владислав Безбородов ✅ Арбитр верно засчитал гол на 5-й минуте. ✅ После рекомендации ВАР арбитр верно изменил решение и отменил гол, забитый на 32-й минуте. 00:38 «Пари НН» – «Краснодар» 01:39 «Динамо» – «Крылья Советов» 03:01 «Химки» – ЦСКА 04:13 «Пари НН» – «Зенит» 04:49 «Спартак» – «Рубин» 05:42 «Оренбург» – «Динамо» 06:39 «Локомотив» – «Краснодар» Больше актуальных трактовок правил игры доступны по ссылке в описании Методические материалы для футбольных арбитров – 2024/1 #судейство