Первые шаги к трофею | СШ-1 уверенно стартует в летнем Первенстве НСО

581 view
0
0

Первенство по футболу НСО | Новосибирская область Высшая лига. Возрастная категория: не старше 13 лет Участники турнира: СШ ПО ФУТБОЛУ-1 СШ ПО ФУТБОЛУ-2 ФК НОВОСИБИРСК 2013 СШ ОЛИМПИК Место проведения турнира: город Новосибирск Формат турнира: юношеский 9 x 9, два тайма по 30 минут Команды играют два тура: первый тур – групповой этап, второй тур – стыковые матчи за места Сроки проведения турнира: с 1 мая 2024 по 01 сентября 2024 В этом видео вы увидите: СШ-1 громит ОЛИМПИК со счетом 7:0 в первом матче летнего первенства. Захватывающий обзор голов и ярких моментов игры. Принципиальное дерби между СШ-1 и СШ-2 завершается победой первой команды со счетом 2:0. Смотрите, как проходила упорная борьба на поле. Команда СШ-1 уверенно обыгрывает грозный ФК “Новосибирск“ 4:0 в первом туре. Видео с лучшими голами и ключевыми эпизодами матча. #футбол #футболновосибирск #новосибирск