Томь - Краснодар-2 | Коронавирус против футбола

10 views
0
0

🏆 Впервые за долгое время из-за зимней футбольной спячки мы попали на стадион. Попав на матч, мы прекрасно понимали, что он может оказаться последним перед безвременным карантином из-за коронавируса, поэтому решили напоследок побыть кузьмичами и оторваться на трибуне как следует. Пользуясь случаем, мы провели первый тест нашей новой камеры на стадионе, записали немного таймлапс:) Так что теперь мы снова в ожидании нашего футбола, надеемся, что 6 мая мы попадем на матч Томь - СКА- Хабаровск в Томске:) А вы как считаете? ═══════════════════════════════ 📹 Решайте, *где нам снять следующий блог:* ═══════════════════════════════ 👍 Самая лучшая поддержка нашего канала это лайк ролику и подписка: ═══════════════════════════════ ⚽️ Больше наших матчей смотреть здесь: ★ Наш YouTube: ► ★ Наш телеграм: ► 0:00 Превью 0:29 Анонс последнего матча сезона в Томске 2:05 Прогнозы на матч 3:50 Стадион соберет аншлаг? 4:16 Проход на стадион 6:18 Футбольный марш и куча роз 6:46 Time-lapse 1 тайма 7:03 Первый гол 7:16 Перерыв 8:24 Time-lapse 2 тайма 8:34 Голы 8:46 Итог матча и кто должен был бить пенальти 11:54 Неудачные дубли Томь - Краснодар-2 2:1 СТАДИОН «Труд» (Томск) Зрителей: 1836 #вфнлништяк #томькраснодар #коронавирус