Звезда - Металлург - 3:2. Счет в серии до 3 побед 1:1

203 views
0
0

Хоккеисты «Металлурга» провели второй матч 1/8 финала Кубка Петрова. Нашей команде в плей-офф противостоит московская «Звезда». «Металлург», выиграв первый матч в овертайме 1:0, во втором поединке потерпел поражение 2:3 и результат в серии до 3 побед стал 1:1. «Звезда» открыла счет на 7 минуте, отличился Никита Ртищев. Новокузнечане отыгрались на 22 минуте, гол забил Семен Иванов. Москвичи снова вышли вперед на 27 минуте, реализовав большинство после броска Максима Ускова. Наша команда сделала результат 2:2 в середине встречи — Иванов оформил дубль при игре в численном преимуществе. Решающее взятие ворот было зафиксировано на 53 минуте. Иван Силаев переиграл Рафаэля Хакимова в большинстве. Таким образом, следующие два матча в серии состоятся на арене «Кузнецких Металлургов». Поединки между «Металлургом» и «Звездой» пройдут 4 и 5 марта. Если после этих встреч счет в серии останется ничейным, то заключительный поединок 1/8 финала будет в Москве. Сегодня первыми четвертьфиналистами могут стать «СКА-Нева», «Нефтя