Спортсмен из Мелитополя завоевал золото XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

4 views
0
0

Спортсмен из Мелитополя завоевал золото XVI Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Спортсмен из Мелитополя Запорожской области Артём Никитенко завоевал золото XVI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые проходят в Анапе с 1 по 17 сентября. Наш спортсмен принимал участие в соревнованиях по кикбоксингу в дисциплине К1. В финале соревнований Артём встретился со своим соперником из Волгограда, призёром Чемпионата России по кикбоксингу и одержал верх в поединке, завоевав, таким образом, золотую медаль соревнований по кикбоксингу в дисциплине К1. От всей души поздравляем нашего земляка с такой замечательной победой и желаем дальнейших спортивных достижений! XVI открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходят в Анапе с 1 по 17 сентября. Соревнования собрали свыше 5 тысяч участников из более чем 70 регионов страны. В программу Игр вошли больше 20 видов боевых искусств. #выбирайспорт Source: Министерство спорта и туризма ЗО (спорт)