Оле-оле-оле-оле! МЧС за здоровый и активный образ жизни!

0
0

Оле-оле-оле-оле! МЧС за здоровый и активный образ жизни! Проводимые в рамках спартакиады среди подразделений Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю соревнования по мини-футболу проходили два дня на стадионе «Юность». Это были горячие, красивые, азартные, напряжённые матчи. На отборочных играх определились лучшие команды. Именно между ними разгорелась упорная борьба за звание чемпиона. В результате, не проиграв ни одной игры, команда Специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по Хабаровскому краю стала безоговорочным чемпионом соревнований. 🥇🥈В финале она выиграла у команды 4 пожарной части ФГБУ «10 отряд ФПС ГПС по Хабаровскому краю» со счетом 2:1.🥉Третье место заняла команда Амурского спасательного центра МЧС России. Четвёртое и пятое места - соответственно команды ПСО (с. Ракитное) и 99 ПСЧ ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Source: ГУ МЧС России по Хабаровскому краю