Даёшь молодёжь! 18-летний форвард спас футболистов Акрона от поражения в Нижнекамске

100 views
0
0

Даёшь молодёжь! 18-летний форвард спас футболистов «Акрона» от поражения в Нижнекамске На 81-й минуте встречи соперники открыли счёт со «стандарта», и перед ватагой Заура Тедеева замаячила вполне отчётливая перспектива обидного поражения. Выручил акроновцев сыгравший свой первый в этом сезоне матч за основной состав Руслан Барт, который примерно через 18 минут после выхода на замену ловко замкнул в цель подачу Евгения Песегова. 1:1 – тольяттинцы настигли в турнирной таблице Первой лиги лидировавшие «Химки» – у этих команд по 42 очка. 41 очков у тульского «Арсенала». По 40 очков на счету «Родины» и махачкалинского «Динамо», но у клуба из Дагестана есть игра в запасе. Следующий матч в первенстве страны футболисты «Акрона» сыграют на домашнем стадионе «Кристалл» в Жигулёвске 6 апреля – против московского «Торпедо». © Изображение / видео: ФК «Акрон» Source: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости