БИТВА ИТАЛЬЯНСКИХ ГРАНДОВ // ТРЕНТИНО VS ПЕРУДЖА

3 views
0
0

🔴 Хотите помочь в развитии канала? Все средства идут в развитие канала (покупка оборудования и инвентаря) 🔴 Карта ВТБ (по номеру телефона) - 79159783321 👍 Если нет возможности помочь финансово, то твой лайк и комментарий будут лучшей помощью в этой ситуации! Спасибо! Друзья, всем привет! Из-за массы перенесенных матчей, волейбольный график в праздники резко обеднел. Но даже в таких тяжелых условиях находится место для крутых поединков! Трентино, которое занимает 3е место в Итальянской Волейбольной Суперлиге, принимало у себя дома лидера турнирной таблицы - Перуджу. Да, у гостей в строй вернулись Андерсон и Рыхлицкий, но команда потеряла Джанелли и Руссо, так что не понятно, смогут ли в таком составе “Дьяволы“ оказать достойное сопротивление полноценному Трентино. В этом обзоре мы сейчас это и выясним! Таймкоды: 00:00 - Превью 00:32 - Первая партия 01:23 - Вторая партия 02:10 - Третья партия 03:17 - Четвертая партия 04:13 - Пятая партия 04:49 - Итог 📄 Мой VK - ( Моя персональная страница в социальной сети ВКонтакте. 📄 Группа VK - ( Интересные фото и видео из мира волейбола ) 📄 Мой Instagram - ( Мои тренировочные и соревновательные видео) 📄 Rsport в TikTok - @rsport13 📄 Группа Telegram - 📄 Волейбольные трансляции - #Волейбол #Rsport#